Кокетка Кокетка

Негорела лампочка (устранили) выписали штраф. Что делать? Кто сталкивался?

Здравствуйте. Остановили сотрудники ДПС и выписали штраф за не горящую лампочку ближнего света. Дело было так, мы семьёй поехали в село (по делам) , там около 18:00 нас остановили ДэПСы, да как остановили, мы просто ехали никому не мешали, навстречу ехали эти менты, скорость была

Натали Демина

Но лампочка всё же не горела?

Елена Веретельникова

есть такой штраф, инспектор сделал все правильно.

Вика Флеринская

у кого погоны тот и прав, незнаш где живёш штоль

Св
Светлана

из автомобиля можешь не выходить, твое нарушение должно быть указано в протоколе и странно какого хрена вы ехали без ближнего света? на лампочках экономим?

Паша Гладких

время сколько было? как вообше выписали? движение транспортного мредства запришенно в темное иремя (в условиях недостаточной видимости) в случае полного отсутствие света передних (задних) фар! в случае отказа одной фары ты имееш право сомостоятельно исправить неисправность! в случае если данную неисправность не получилось устронить сомостоятельно, ты имееш право продолжить движение до ближайшего сто для устронение неисправности!
Если штраф уже выписоли то придется плотить! А так они тупо бобла хотели поэтому так и докопались! я вообще первый раз слышу что изо одной неисправной фары штраф выписоли

Абсурдно, что лампочка может сгореть в любое время и ето не въсветиться на панели, поскольку авто так устроено /именно ваше /т. е. въ можете етого и не увидеть днем .А Абсурд именно в том что ничего не докажеш, к сожелению часть законов противоречат здравому смъслу .А менту можно просто сказать ; КОЗЕЛ .В некоторъх странах запрещено останавливать и искать причину потом, но многие ето забъли, даже при такой зарплате как сейчас