Юрий Виноградов

Хочу взять кредит на 3 миллиона примерно на 10 лет с учетом досрочного погашения !! На бизнес! Расчитайте пожалуйста

Ирин@ (Esther) Черновол

А банки прямо всем желающим раздают по 3 лимона? ! Да еще и на 10 лет?? ?
Бизнес-леди с детским вопросом...

Ви
Виктория

а хотелка не треснет ?

у тебя есть залог, который Банк сможет оценить хотя бы 4-4,5 миллиона ?

Что расчитать? Ты его полностью досрочно гасить думаешь? или частично? когда? по сколько ?
какая ставка по кредиту ?

Ты бландинка совсем чтоли?: ((((

Юлия

Залог имеется?

Ольга Шапочкина

Могу помочь с этим вопросом. Напишите в почту.