Санчелидзе Похеридзе

Ем по 2 шоколадки в день, что со мной будет???

То
Толеген

диабет и толстая ж.. . па гарантировано. А дальше без мужчины, одна, старая толстая бабка.

Дмитрий Клюшников

Чистоте зубки и ничего не будет....

Степан

сахар поднятся может и вес

Саша Гетманский

будет толстой и тяжело будет похудеть))

Елена Васильева

что будет то будет, зубы начнут вылетать, поправишься, потом не сможешь остановиться, а потом ...без понятия 🙂

Алексей Анашкин

если плохой метаболиз (обмен веществ) то расплывешся уже через неделю) ) , а если нормальный то сахар подскочет и все тоже самое будет но позже. . яблок больше ешь

вообще сладкое вызывает зависимость.. . так что чем раньше остановишься - тем лучше

Лёха

Запоры

Екатерина

явно много....

Алексей Годовасенко

Покроешься прыщами.

Татьяна Карета

сахарный диабет не появляется от сладкого, а вот что насчёт ожирения, то если такими темпами и дальше пойдёт, то оно обеспечено

Ni
Nikto

диабета не будет, а вот прыщи на лице обеспечены