Виктор

продают дешево машинку, но утеряны документы, говорят можно сделать за 15000,стоит ли покупать? или ну его?

я просто не врубаюсь как вообще этот процесс с восстановлением документов.

Антон Юмаев

Нет, машина может оказаться не регистрируемым конструктором, по этой причине вам документы и не показывают, покупать только как запчасти.

Наиля

а кто даст гарантию, что не ворованная?

Светлана Дамиан

конечно нет !

Aizada Darieva

если так просто - так пусть сами и восстановят!

Борис Молчанов

Дёшево на сколько, а то можно разобрать и на запчасти продать

Вера Ахонина

хочешь себе проблем? тогда покупай

Екатерина

Если документы утеряны, то восстанавливаются собственником авто на раз!

Артур С

собственник может восстановить документы (ПТС и СРТС) за 800 рублей. и 2 часа ожидания в ГАИ

Ел
Елена

Кидалово.