У Страха То Жи Есть Свое Лицо

котенок британец и щенок таксы гоняют по квартире друг за другом задрали когда повзрослеют не будут бегать???

Иришка Анадо

Будут. Только по квартире станут носиться не мелкие сорванцы, а весьма увесистые тушки)

Ольга Сретенцева

Когда повзраслеют не будут

Настёнка Милая

Они даже когда вырастут будут бегать, если не приучить.

Анастасия Короткова

дык дети-ж.
вырастут - будут спать вместе на вашей кровати, а вы будете думать, как их гонять, чтоб сальце растрясли :)))

Ирина Туева

Нашей британочке через три недели год. Но она до сих пор самостоятельно носится по квартире. Забавная!

Оля

У меня кот до 17 лет с собаками по квартире гонял. Сначала с черным терьером, а потом с тойками. И новый кот тоже носится. Так что не рассчитывайте, что это скоро закончится, подождите, пока ваши зверики в пенсионнный возраст войдут)))