Андрей Кэпюшонов

Щенок или котенок???

Алексей Сковпешков

что котенок что щенок, первое время всегда много уборки и приучения ко всему, только с собакой еще и потом надо гулять не зависимо от погоды, а кошку всегда приучать чтоб мебель не драла выбирать вам)))

Александр

Котенок:)

Константин Удаков

С собакой нужно гулять. Трижды в день. Наверное, родителям. 🙂 И даже ночью, если ей захочется
Кошка ходит в туалет дома.
У нас собака.

Евгения Бойченко

Конечно же котенок Канадского Сфинкса!

Анастасия Каминская

с котами как-то проще.
А мебель и коты, и собаки портят)))

Па
Паша

Котопес!!!

Дмитрий Савушкин

если у вас много времени то щенка, а если мало или недостаточно то котенка

Маруся Схиртладзе

Вам-никого, т. к. вы даже не знаете, зачем вам животное, ведь кошка и собака-совершенно разные животные и каждое нужно для чего-то определенного
А так мне больше щенки нравятся, т. к. я не могу любить животное только в стадии "ребенка",так сказать, люблю например котят, а как вырастет-на помойку сразу что ли? А т. к. я люблю собак, то и щенков тоже)) а к кошкам я отношусь прохладно

Intresni Niobicni

Это уже вам решать. Позволяют ли условию заводить собаку, хотите ли вы с ней гулять. Доверьтесь сердцу. У меня и собака, и кошки. Это прелестно. Приходишь домой, а тебя встречают

Настёнка Милая

в любом случае воспитывать придется, но если Вы решили завести декоративную собачку то как и кошку можно ее не выгуливать!

Андрей Андрей

маленьких собак можно приучить к лотку. но все равно, хоть изредка, надо с ними гулять. и даже, помимо этого, собаке нужно уделять намного больше внимания, чем кошке.