Елена Нарольская

Подскажите сайт или сами напишите очень смешные анекдоты и очень занимательные передачи буду очень благодарна

Машенька

Шёл ёжик по лесу, забыл как дышать и умер.... Вспомнил и дальше пошёл....

Валентина Лысова

ГОТ! Подумал попугай, глядя на ворону. ГЕЙ! Подумала ворона глядя на
попугая.

Алёна

Приветствую тебя, несущая благодарность и очень. Что привело тебя к нам из Благодарнии, через Смешсайт?