Morven T

Как рассчитывается прибыль на бирже? (опишите картинку)

Впервые открыл MetaTrader и не понимаю, что тут происходит - прошу объясните. 1) График EUR/USD. Значит при cоздание ордера на продажу я продаю имеющиеся у меня EUR, а не USD?2) Подскажите по картинке из чего сложилась прибыль -20.00 ?

Boris Boyko

1. Вы меняете евро на доллары, то есть приобретаете доллары, а отдаете евро.
2. А где же картинка?

Памповая Птица

причём тут биржа? график с кухонного меттатрейдера сигналы в окне поставляет компания бостон тек продающая мт и трафик к нему к реальным биржевым торгам это не имеет ни каког о отношения

Ольга Ефимова

Для покупки (BUY) Прибыль = разница между ценой покупки и текущей ценой продажи. Для продажи (SELL) Прибыль = разница между ценой продажи и текущей ценой покупки