Людмила Дроздова

а ПРАВДА ВЕДБ ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ - ЗАПОВЕДНИК СОВКА, КОРРУПЦИИ, НИЩЕТЫ И ДЕРИБАНА БЮДЖЕТА?

Ирина Карпова

Тебе пора Нобеля давать, какого хрена здесь торчишь.

Екатерина Чепурнова

правда.... благодари бога что ты в нём растёшь.

Евгений Слащилин

Ага! В Европе лучше, В особенности если ты живешь в такой стране как Греция или Испания

Настя Кулешова

таки не так, и
не факт, -
мочим панов, жидей и комуняк,
такой факт,
таки так

Алёна Маркова

Где заповеднике Совка? ! Возьмите меня туда скорей.

Владислав Плотников

троллим потихоньку.. .

Ирина Ерохова

Мой дед из военной разведки бандеровцов по лесам ловил. И-без суда и следствия. Похоже, не всех. Я за две чеченские войны положил почти полтора десятка салогрызов-наемников. Ты сцы давай уже-будет приказ и буду думать, куда из своего ВСС тебе 9мм отправлять.