Сергей Алексеенцев

А правда, что взрывы в В. должны были напугать и оттолкнуть украинцев от всяких союзов с бывшими соотечественниками?

Типа, глядите, что в дикой России происходит среди бела дня. А в сытой Европе такого быть не может (хотя гугл говорит обратное).

Дополнительно, компрометация действующей власти и местных органов, особенно перед очень крупным событием - Олимпиадой.

Ася Дмитроченко

Что-то украинцы и без взрывов не очень рвались в союз с бывшими соотечественниками

Игорь Тофан

Они и так напуганы.

Александр Кузнецов

Очень может быть.

Наталья Мамедова

Так это для украинцев было? Фигасе, какими окольными путями террористы действуют. Тогда, рванули бы чего-нибудь на Сахалине, чего уж.

Александр

Так думают только дебилы, которые не смотрят новости Вы наверное уже не помните, что был и Брейвик и другие, которые постоянно устраивают убийства даже в школахВ одних только СШа это происходит постоянно