Александр

Почему В Германии даже львовянину стыдно себя назвать украинцем? ? ?А соотечественников называет рогулями?

Причём на киевском сайте.. .
http://fkiev.com/byt-ukraincem-stydno-30373/

Vitaliy Petrenko

там раньше поляков считали самым быдлом. а теперь поняли что поляки это ещё нормально

Юлия Соболева

Бургеры шарахаются, опасаются: то ли украдут то ли дерьмом обмажут. Хохляцкие инстинкты.

Екатерина Яковлева

Я об этом не слышала, но видимо для этого есть причины.

Николай Тимофеев

я украинка, живу в Германии, и мне не стыдно говорить людям о том, что я из Украины)))