Альбина Мещанская

А почему бы нам не помочь евреям? Всё таки бывшие соотечественники, не бусурманы какие то.

Hamroyev Bekzod

А они нам помогали ?

Ан
Анна

Сами справятся. А наша армия после Сердюкова, не самый лучший помошник.

Garry Smile

Нам надо помогать Израилю, потому мы - следующие в очереди.
На порабощение.

Елена Миронова

Вопрос для рубрики Юмор

Елена Дарницкая

Чего-то нет желания

Лидия

нам не нужна помощь))) нам просто мешать не надо!

Daniel Mastikhin

нашёл кому помогать

Сергей Танцаров

ну не нужна Израилю помощь, просто не лезте не в своё корыто, а дайте ЦАХАЛю доделать то что Россия не может

А:
Андрей :-))

Да скольким народам уже помогли! А где благодарность? Только аккупантами и обзывают. Да пошли они все куда подальше. Сколько можно?

Cf
Cfif

бусурманы прародители)))

Виктор Ильин

Себе помоги, болезный!

Петя Карсаков

Мы и помогаем - весь мир - источник их ресурсов ).