Оленька Чукина

Почему уже 2000 лет европейцы уверены, что всё ЗЛО от евреев?

Александр Лозинский

Потому что они - евреи.

Алексей Ершов

А от кого же ещё?!

Ла
Лада

о что евреи смогли сделать для мира?? ? только Христа казнили при помощи римлян.. . народ - паразит.... кстати причем Гитлер - порождение инцеста евреев и евреями в первую мировую видно был в очко трахнут и опущен.... поэтому так ненавидел

Руслан Измайлов

Первым историческим упоминанием о еврейских беженцах является исход евреев из Египта примерно в XIII веке до н. э.

Алексей Есин

Вам надо ответ свой перепостить в раздел Знакомства, Любовь, Отношения. Гарантирован ураган ответов.

Andrew

А Вы вдумайтесь: Тимошенко еврейка, Порошенко еврей, Гитлер еврей ит. ю д.

Константин

кого то ж надо обвинить в своих неудачах

Андрей

А чего ты, Климов, жида на аву повесил?)