Виктория Андреева

В КВН шутят о Путине? Или зорко следят, и ненадежных ребят не пускают к микрофону?

Александр Рябов

Для команд КВН пишут специально оплаченные юмористы, всё проверено на политкорректность задолго до эфира. Так что ребята тут не причём.

Ан
Аннушка

В КВН фигурно лижут жопы.

Святослав Миловзоров

А там политика уже не в чести. И про Абаму ни слова ни про мировой империализм. Надоел основной массе народа этот юмор. Это на Украину надо, там народ помайданистее маленько.

Наталья

Троллинг шоу Пусси райт в ХХС конечно можно повторить на КВН, но только в виде шутки!

Ив
Иван

А кто же хочет получить двушечку за неудачную
шуточку?

Юлия Тарасова

у Малякова уже КВН закрывали зачем ему 2-ы на одни и те же грабли .

Наталья Любова

Когда это КВН в прямом эфире показывали?

ОК
Оксана Кучерова

- Скажите спасибо, что в зале нет Путина.
- Путина нет?
- Нет Путина?
- Я же говорил его не существует.