Дм
Дмитрий

как отмыть дизельное топливо от куртки (пуховика)?

Мария Кулагина

Уайт спирит потереть то местл где грязь. и в машинку общая стирка. Что бы запаха не было. Температура 40 градусов выжим 1000 три тегисных мячика в барабан потом на плечики трести раздирать пух и так периодически . Будет как новый.

Анюта Жукова

Сначала попробуйте каким-либо растворителем обработать пятно (убрать следы топлива) , затем помажьте это место влажной губкой, на к-рую капните немного жироудаляющего ср-ва (типа Фейри, Мифа, АоСа или др. - какое есть) , тоже вотрите, убирая следы топлива, затем, ополоснув губку чистой водой, смойте следы средств с куртки...

Олег Молчанов

Я оттираю все одним средством, вот таким: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он впринципе от всех пятен подходит, я немного в воде развожу, потом оттираю пятно, выводит отлично и не съедает краску. Обезжиривает тоже отлично, пятен жира как не бывало.

Пятно от чернил на кожаном диване вывела сразу же с первого раза.

Попробуйте, оно универсальное, все пятна отлично выводит.