Ольга Захарова

Москва?? ? и область! ! кто скока платит за квартиру? Ужас мы платим 4 человека прописано 11 тыщ а вы? льгот у нас нет

Егор Слонов

я знаю, что в области дороже

Аня Филимонова

Нет, не так много, как Вы.
У нас 4человека проживает (2взрослых и 2реб) и трёшка 90м2( близко к центру) . Платим по общей платёжке 4.5тыс . рублей (туда ХВС, ГВС, водоотведение, газ и пр входит) + свет около1000руб+ телефон400-500руб. Грубо говоря -около 6 000р выходит в месяц. +-500р. Но у нас счетчики на воду стоят... (льгот тоже нет)
У Вас частный дом что-ли? Или кооператив может?

Денис

разбирайтесь с управляющей компанией, это дорого

Евгения Юцис

Только в Москве это 1/10 часть зарплаты. А мы платим 1/4.

Сергей Туркин

Не ужели это правда? Обалдеть. Ставьте счётчики на воду и газ, будете платить меньше.

Олеся

Интересно какая у вас это часть от дохода?

Денис Буланцев

мы в области за двух прописанных в двухе платим 6200 за квартиру, 1000 за свет, около сотни за газ и 500-600 за телефон .

Серега Пак

в трёшке протисаны трое-около трёх тыс с с телефоном-Кузбасс- 1/7

Шахбанова Мугинка

То что положено за себя платить не обидно. А вот эти Домовые нужды ОДН столько же прибавляют. Но власти кричат тарифы не поднимаем. и так знают как с народа собрать.

Николай Чуланов

Ближнее Подмосковье, двушка, двое прописаны, 6000 вместе со светом.

Tatyana M

Охренеть....

Оксана М.

Москва 74,8м прописаны 3, проживает 5 . На воду стоят счетчики, плита электрическая. За ноябрь платила 4257,70, а за декабрь 5229,65 Правда воды в ноябре вылили 16 кубов, а в декабре 26- отсюда и разница.
За электричество в среднем около 800руб получается. Льгот нет.
А у вас цифра какая-то запредельная, у вас всегда такие счета приходят?
Счетчики на воду стоят? С ними экономия не менее чем в 3 раза, проверено на собственном опыте. А вообще берите субсидию на оплату жилья...

Мария Фёдорова

Москва, однушка, прописано 2, льгот нет, счетчиков на воду нет. 4500 р. Причем как я понимаю около 1500 это "расход тепла", вода там не более 800 рублей.

Ванечка

толи ещё будет ...политика такова, что бы никто не отвлекался от зарабатывания фантиков, по этому во всех сферах будет только удорожание ...