Бермет Козубекова

Срочно! Мой кролик как-то странно искривился на бок и ходит так же боком, что с ним?

Здравствуйте! У меня есть декоративный кролик, дело в том что она вся искривилась на бок и ходит как-то боком. . Кролика сильно не сжимали и вообще сильно не трогали. Семья переживает, не знаем, может что-то серьёзное? Помогите пожалуйста ((

Светлана

Лучший вариант- съездить к ветеринару, который осмотрит вашего кролика и поставит наиточный диагноз.