Петр Плакидов

Кролик возраст 5 мес ничего не ест лежит на боку пытается двигаться не ходит в туалет

Ва
Василий

Мой так же умерал... веты сказали что что то не то съел. Насчет того что они нежные полностью согласна.

Наталья Коленцева

В ВЕТ КЛИНИКУ ИДИТЕ!

Artem

эти звери очень хилые на здоровье, только к ветеринару и то если успеешь

Ольга Дудова

возможно колики. живот вздут?

Aнна Дьякова

тут уже что то серьезное,вам к вету

Vlad Online

Идите к вету

Сл
Славик

может съел что-то не то и болит живот, ветеринар вам в помощь!