Эдуард Евстигнеев

с кем быть? что посоветуйте! уже ни чего ее понимаю так усстала

Мой парень которому я привыкла не хватает внимания от него, заботы. ласки но он любит! ! видемся раз в неделю раз в 2-е недели.. . не может приехать так как денег нет. . с разных городов мы расчтояние мкжду ними 38 км. . говорит приежай забери меня. парень не может 2 месяца найти работу это кошмар! думала искал а он опять спал до вечера и так каждый день! ! ни фига не делает! есть бывший который до сих пор любит перспективный целеустремленный умный добьется многого, добрый. помогает мне и моим родителям! ждет! симпатия только к нему

Игорь Молоствов

В себе разбираться для начала.

Юля

Нуууу ответ очевиден, первому вы просто НЕ НУЖНА) это и так понятно.. . А второй, вряд ли вы с ним будете, но попробовать стоит.. . А на счет первого, ему явно все равно до вас, 38 км?? ? это не расстояние..., это предлог)

Анна Маркина

побыть одной, а потом встретить достойного

Елисей Евлампиев

Устроишься на три работы и будешь любить и лелеять тридцативосьмикилометрового )