Евгения

КАК ПРАВИЛЬНО НАЗВАТЬ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ОТ ПАРНЯ ЖЕЛАЕМОЕ, А ПОЛУЧИВ ЕГО БРОСАЕТ?

СЕКС НЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ. ЕСЛИ ОНА И КЛЯНЕТСЯ В ЛЮБВИ И ПОДАРКИ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ИСПОЛЬЗОВАВ БРОСАЕТ? КТО ОНА?

Оксана Мерзликина

Меркантильная мразь

Aleko Cxadadze

просто девушка и всё - такой инстинкт есть во всех девушках без исключения, но у некоторых он подавлен в силу всяких там общественных надстроек типа совести, крестовости, нравственности и тд.

Людмила Демидова

чёт на содержанку смахивает

Гульчачак

Стерва! Ну извините вырвалось! ^_^Кстати парни тоже такие бывают!