Илья

Чем была хороша жизнь Пушкина?

Евгений Муратов

Александр Сергеич - это наш человек, он написал для нас такие восхитительные шедевры и ещё мог бы написать много самого разного.. . Для нас остаются только Тайные Знаки, которые нам ещё предстоит разгадать.... Ведь все талантливые люди уходят от нас так рано.. . Вспомним, например, Виктора Цоя - это поэт-песенник, он именно поэт, автор своих замечательных произведений, но только в музыке, но судьба распорядилась с ним так жестоко и он тоже ушёл от нас так рано.... Такие великие люди будут жить у нас в памяти!

Богдан

А она была хороша?
Скажем так, она была невероятно иная для нас. А хороша - вот тут я не уверена.

Марина

Абсолютным соблюдением дворянской чести и достоинства. Умением дружить, как никто. Осознанием своей ИНАКОСТИ - как творческой, так и человеческой. Умением по-христиански любить и прощать.
Светлая память.

Татьяна Кобелева

Он был человеком искусства. Если вы не человек искусства, вы вряд ли сможете это понять. Лишь оценить его творчество.

Дмитрий Черненко

яркая и насыщенная жизнь талантливого человека

Жанна Крылова

Стихами.
Пушкиин так любил Девушек что ради привлечения их внимания постоянно сочинял стихи. .

Есенин силился достичь его уровня.. но не смог.