Дмитрий Николаенко

Почему в России до сих пор многие курят такие термоядерные папиросы как Беломорканал, Прима, Искра итп? Никому в зап

Почему в России до сих пор многие курят такие термоядерные папиросы как Беломорканал, Прима, Искра итп? Никому в западной Европе и в голову не придет так мучать легкие. От одной затяжки беломора француз падает без чувств.

Сергей Бар

они зачастую слабее чем фильтрованые, но, зато они сделаны из табака, чего нельзя сказать о импортных даже произведенных на территории РФ

Ангелина Комбарова

Серьезная женщина должна курить только беломор.

Дмитрий Алябьев

черти что. Вот это да.

Латиф Муродов

Уверен, что политика тут не причём.

Алексей Егоров

Беломор- это стиль жизни.

Sh
Shamshod

будет врать-то! сходи лучше "Житаном" затянись.

Кирилл Пратько

За такую цену и я бы курил ..
А приходится платить 5 евро за пачку ..

Павел Сметанин

в западной европе и другим занимаются

Светлана Закарлюка

Что за бред? Это где вы их в продаже видели?

Константин Юрин

Потому что.