Ор
Орест

Девочки, добрый вечер) У Вас супчик всегда есть Дома? и.. . как часто варите суп ?

Va
Vadim

есть вседа варим каждый день, задолбались если честно

На
Надежда

Без супа не можем.
Когда работаем готовим через день, в выходные каждый день. .

Танюшка

Практически через день варю. Слежу за питанием, гадость есть не хочу, приходится готовить.

Светлана

Я ЧАСТО ВАРЮ! ЩИ ИЛИ ЩИ ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ, БОРЩ, СУП РАССОЛЬНИК, КУРИНЫЙ ГРИБНОЙ ИЛИ БАНАНОВЫЙ КСТАТИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ

Татьяна

всегда есть в наличии суп.
сначала мужа приучила. он после смерти мамы (ему было 14), которая была шеф-поваром, перестал есть чьи-либо супы. мне его бабушки до сих пор не могут простить, что он мои супы ест каждый день, а их - только если с год не виделись может разок съесть.
а дети с самого начала супы полюбили, а потом всё остальное.

чаще всего из первого готовлю то, что "заказывает" старшая. ей весной 5 лет будет.

в нашей семьей каждый день тарелка первого - это обязательно

как часто... не засекала точно. сварю кастрюлю. . дня на 4 хватает.. примерно...

Татьяна

Как раз сейчас сварила новый супчик из замороженных овощей, в бульоне растворила мягкий плавленый сыр, обжарила репчатый лук, положила прованские травы. Я эти супчики иногда ем даже утром на завтрак.

Vika

У меня муж без супа не может. Поэтому приходится варить постоянно. Вот сейчас муж уехал в командировку - и я отдыхаю от варки супов))

Ле
Лена

когда охота тогда и варим)))))))))

Ал
Александра

суп обязательное блюдо в доме (из-за отца и сына) , есть всегда за крайне редким исключением

Марина

редко, раза 2-3 в месяц)

Олечка

Моя постоянно варит, а я суп вообще не ем

Ul
Ulya

Можем месяцами без супов, а потом, соскучившись по ним, варю подряд один за другим. Всегда по-разному, но сказать, что в доме суп есть всегда - не могу. Это раньше, в советские времена считалось, что если нет в доме супа, то есть нЕчего, а сейчас и без супов есть что наготовить.

Cерик

Борщ есть, с тех пор как муж обедает на работе, варю дочке маленькую кастрюльку, а большую на выходные, мужу

Екатерина

практически всегда
младшая дочка нормально ест только супы, поэтому приходится варить
варю через день

Ев
Евгения

Для себя очень редко, не люблю.

Татьяна

Зимой каждый день, летом редко и только холодные

Ульяна

Не всегда... но суп люблю.

Екатерина

Очень редко варю суп - примерно 1-2 раза в месяц.
У нас супы никто не любит.

Shahzoda

часто, но не каждый день. варю 1-2 раза в неделю (на 2-3 дня обычно хватает кастрюли)

Ольга

Да. Муж любит и мне проще так его кормить
Приходит он в 16.00 с работы. супа достаточно на обед.

Варю раз а 2 дня, а щи и т. п. раз в 3 дня.

Лена

дедушка только суп и ест! каждый день суп в обед, каша на завтрак ну и на ужин что нибудь вкусненькое

Татьяна

Редко. . раз в неделю, наверное. . Муж супы не любит.