Арсен Бахшиян

Атеисты приходят сюда ради ссор? Они хамят, пишут гадости и получают от этого свою порцию счастья?

Елена

а вам здесь не место. ваше место в храме. целовать побрякушки и лобызать куски копченого мяса.

Яна Ермолович

Нужно же где-то троллить, выплестнуть весь яд скопившийся в них. Куда же как не в эти темы?

Мухаббат Насырова

Они наконец то прибавили 2 к 2 и празднуют открытие, не понимая, что ответ неверный.

Руслан Гусаров

Вы получаете порцию несчастья, когда проклятые атеюги отбирают вашу любимую игрушку, т. н. "бога" Обидели юродивого, отняли боженьку! Не плачь, лишенец, не утонет в речке мяч

Шахло Хайдарова

вы от своего склочного вопроса тоже получили порцию счастья, желчный вопрос, теперь советую бревно из своего глаза вынуть

Аня

О чём ты убогий говоришь, счастья ноль, при таком ущербном запасе интеллекта как у тебя, скучно, засыпаю. Ты как шлюха продажная, в разных обличаях подаешь себя. Кепку подбери свою, .

Алексей Сладких

Ради профилактики .

Альбина

Атеисты бывают разные. И часто бывает что одним атеистам стыдно за своих малообразованых соратников. Поэтому Илья прав-это не цель.

Ал
Александр

Получают свою порцию кровавых денюжек.

Дамир Миникаев

Вы бы сначало вспомнили о матерящихся здесь верующих, а потом переходили на атеистов. Если бы религия не пыталась проникнуть во все сферы светской жизни и навязать свое мировозрение всем поголовно, то ни одной гадости вы бы не увидели и не услышали.