Алексей

почему все говорят что дарить приятнее чем получать? почему???

Ольга Иванова

ну смотря кому и от кого, ребенку маленькому приятнее дарить-сколько восторга. . .
----------=============--- --------===================- -------=====================- ------===-------===-------===- -----===---------=---------===- -----==---------------------==- ---------------------------------------------------------------------====-----------------====- -----=========================- -----=========================- -----=======-----------=======- -----=========================- ---¦--¦=====================¦--¦ ---¦¦--¦-------------------¦--¦¦ ----==¦---------------------¦==- ---==¦=¦-------------------¦=¦==- ---==-=¦-------------------¦=-==- ---==-=¦------¦-----¦------¦=-==- ---==-=¦-------------------¦=-==- ---==-------------------------==- ---==-¦---------------------¦-==-- ------¦--------------------¦-------------¦------------------¦---------------¦----------------¦----------------¦------¦¦------¦ ----------¦----¦--

Абабакир Самадходжаев

это приходит с годами.

Ира Ситникова

так твоя душа раскрывается.. . адреналин в кровь....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потому, что это на самом деле так. Только действительно подарок, а не дежурную херню.

Ну а если тебе это кажется диким, так никто и не заставляет.

Виктор

нет это не правда потому что всем людям у которых есть дети самый лучший подарок это когда его ребенок счастлив а чтобы он подарил тебе свою улыбку нужно самому что нибудь ему подарить

Алишер Назаров

Когда желание дарить идет из сердца, это означает наличие в сердце любви - к мужу, маме, папе, другу, коллеге. Любовь является самым сильнейшем положительным чувством которое может испытывать человек. А получать, это просто приятно.... А любовь это то чувство которое находится именно в твоем сердце, поэтому когда кто-то говорит что дарить приятнее, значит в его сердце настоящее чувство. Таким образом можно и себя проверить. Если тебе приятнее кому-то дарить, чем от него же получать, значит это оно самое!