Павел Жеребцов

почему мне так не приятно дарить преподам что-то?

допустим собрались с группой подарить в последний день преподам с кафедры что-то,каждый одногруппник дарит кому-то одному что-то..
блн,мне так не приятно было... даже нзн,почему...
одногруппникам дарить что-то очень нравится.. всегда делаю что-то творческое своей подруге по группе..
а преподам прямо... какое -то паршивое чувство возникает..хотя с той преподшей я никогда не ссорилась...

Татьяна

Лучший подарок преподавателю это ваши отличные знания. Все остальное это взятка или коррупция.

Алексей Федосов

Психология зека.

Татьяна Небера

Потому что не от души, а вроде взятки, по чувству долга.

Ангельское

Вы подсознательно считаете, что подкупаете её.Или действительно не искренне.