Иришка

Где дешевле собаки, на рынке или на с рук?

Ар
Артемова

На помойке вообще бесплатные.

Катюха Маркова(Агуреева)

Не гонялся бы ты поп за дешевизной.

Сидор Квакин

На птичьих ранках брать опасно. Щенки взятые от туда часто бывают больные, или же у них слабое пищеварение. Бывают мошенники продающие Метисов как породистого. пса, и не особо разбирающиеся в этом люди, попадаются отдав деньги.
Из рук брать тоже не всегда хорошо, но обычно дороже! Зато сделаны все прививки и можно. убедиться в породе. Правда цены могут задрать. А вот гарантия на безболезненность питомца никто не даст. Лучше всего брать в клубах и питомниках, специализирующихся на какой либо породе к примеру Йорк. Там сразу делают прививки, глистогонят, вме жокументы вам на руки и клеймо тоже есть!

Ильдарик Гумаров

Если покупать на ринке есть риск что животное более с этим люди сталкивались не раз так что лучше с рук ну или в приюте хотя я не могу гарагировать что у все заводчиков животные обязательно здоровые а если вас интерисует конкретная цена то лучше самому узнать потому что цена зависит так же от породы

Кристюша

берите в приюте, там дешевле и с породой точно не обманут. и ветврачами провереные и привитые.
на рынке купите примерно то же, что в приюте возьмете. только купите за большие деньги, без прививок и документов, и с обещанием породистости.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Таких и рынков уже вроде нет, все на АВИТО перебрались, там на любой вкус и кошелек

Ольга Попова

надо каждый случай рассматривать индивидуально

Ирина

Купите в питомнике или у самих заводчиков