Роман Архипов

Хищник мех которого высоко ценится

Инна Квин

Пушни? на — общее название млекопитающих с драгоценным мехом, употребляемое в связи с охотой на них. Как правило, мех является единственной целью охоты, мясо и другие составляющие не используются. Охота и торговля пушниной являлись важными факторами в освоении Сибири и Северной Америки. К пушнине относятся такие виды, как: бобёр норка нутрия горностай соболь песец ондатра калан

Nastya Nastya

Соболь

Мэри ***

. Нутрия

xipar

леопард барс рысь камышовый кот канадские волк и норка, мех детенышей тюленей - бельков

Tigran Arutunyan

Запрещённый для охоты во всех странах калан. Наши купчики почти всего калана выбили и даже около Америки.