Юлия

каково года умер Аркадий Петрович Гайдар

Ви
Виктория

Аркадий Гайдар родился- ( 22 января 1904 года) и умер-(1941 года)

Альфия

В 1941 году. Героически погиб в составе партизанского отряда...

Юлия Тазихина

Во время Великой Отечественной войны Гайдар находился в действующей армии, в качестве корреспондента «Комсомольской правды». 26 октября 1941 года Аркадий Гайдар погиб недалеко от села Лепляво Каневского района

Дмитрий Осипов

Он погиб от вражеской пули в 1941-м.

Валентина Югай

Был автоматчиком, погиб в 41 году в бою около железной дороги

Мария Сироткина

Аркадий Петрович Гайдар родился в 1904 году, а умер в 1941 году