Анна Манжос

кисе месяц назад делали стерилизацию. А вот сегодня заметила что шерстка потускнела колючая и выпадает сильно. Перхоть

Заметила что писать стала чаще. Она на вет дете сидит. Я ей заказала корм для кошек с проблемами шерсти на этот раз.. . Думаю может он решит проблему.
Как вы думаете что может быть?

Наташенька Маслич

а к ветеринару ни как её отнести.

Татьяна Раймова

Выпадение шерсти повод показать кошку ветеринару, со стерилизацией может быть и не связано

Павел

Восможны осложнения после стерилизации, в том числе и
проблемы мочевого пузыря, если писает часто. Пусть ветеринар сделает анализы, проверит работу почек и пропишет лечение. Только кормом проблему здоровья не решить.

Настя

Проконсультируйтесь с ветеринаром.

НЕ
Николай Е

кормите кошку витаминами

Валерия Ш.

нужны балы

Анастасия Калинина

Я б тоже облезла, если бы меня стерилизовали...