Игорь Гладун

Запретили курить в общ. местах, куда катица мир? что потом, может ещё и какать на остановках запретят и пить с канализации?

Ольга Баранова

если кнопки в лифте жечь запретят, то вообще жди апокалипсиса

Андрей Никитенко

А мы сдуру с приятелем интим устроили на крыше троллейбуса.
И нам за это ничего не было, кроме аплодисментов окружающих.. .
...правда, полицаи нас снимали.. .
...не с троллейбуса, а на камеру...

Baxtiyor Maxmatkulov

а что какать в лифтАх уже запретили????))

Iroda

И уже не плюнешь соседу в очки и не скажешь, что они запотели...

Руслан Акбулатов

у нас любые новшества не нравятся народу! потому что смотрим на др страны Там есть спец зоны где не курят (к примеру) где нельзя ездить на авто ночью, где нельзя шуметь когда СИЕСТА. нельзя сверлить каждый день, вешать белье С БАЛКОНА чтобы болталось на улицу, нельзя вешать ТВ тарелки на главных улицах и т д,,,, и люди слушаются в том числе и бывшие русские!