Людмила Базлина

Как Как магую светлому ниспалицца перед св. Инквызыцыйей? Как магую темному закасить пад светлава? Отож для ынквызытараф -

наша Магейа как ни крути - сплашной греХХ. И ани абстрадацца как будуть фсех нас тута жечь, аки хворост в геене охненнай и прочая и тамупадобныйа..

Тема "закоса пад светлава" таке нираскрыта..

Йа таке нибуду выбирать луччый атвет с вашыва пазваленийа..))))

Евгений Андреев

Чтобы обмануть окружение, нужно сначала обмануть СЕБЯ. Поверь, что ты светлый-стань им, чтобы самому себе поверить.
Начало вопроса не понято-че, светлые магуи тока палятся перед инквизицией? и связь между первым и вторым вопросом?

Татьяна Звозскова

Упорно распространять вокруг себя слухи, что являешься случайным сыном Папы Римского .

Денис Димитриев

Упорно распространять вокруг себя доказательства о том, что ни когда и не помышлял распространять вокруг себя слухи -- мол являешься случайным сыном Папы Римского.

Ал
Александр

та пайти работыть у инквезицыю, ясен пень.

Татьяна Борисова

Ой, тёмных косящих под светлых кучка... А чтоб неспалиццо -- копипаст библиё от всех болячек.... Вопи "Покайся! " когда тебе в магазине сдачу дают. У всех, у кого мнение отличное от твоего - бесы.. . ну и так далее.

Ль
Львёнок

Создать партию - Магуи России. Протянуть ее в думу.
Потом выбиться в призеденты и тогда уже можно самому жечь инквезиторов!

Rivka Mativetskiy

у вашей проблемы есть несколько путей решения- первая- пойти работать на завод ...купить у меня индульгенцию .. проситься в орден доминиканцев ...можно попробывать ходить на исповедь и причастие каждую неделю ...