Виталий Гинейко

про секс

меня бесит то, что после сеса мой парень, когда снимает презерватив он типа со сной играется, как бы выразиться правильно, бьет меня не сильно им, типа как из резинки стреляют ж, ну или водит по телу, вот нафиг он так делает, я говорила ему что мне не нравится не приятно, он говорит что играется так и все равно продолжает

Серега Шугаев

измажь его соплями

Лена Рыбакова

гы я об этом не думал.... надо попробовать ^^

Татьяна Вертякова

Скажи что тебе неприятно! Извращенец какой то...

Литвинов Александр

лечится ему надо я свою девушку сразу целую и обнимаю

Andrey

нехрина се

Ив
Иван

Забавно вы играете XD

Василий Фриденберг

Скажи ему это на полном серьезе, с ноткой обиды.
Или забери его первая и поводи по нему)

На
Настя

Скажи что этот его фокус портит все ощущение от секса, он сам перестанет

Виктория Попова

Вот это изврат, надо будет попробовать.
Как месть: можно не только соплями, но и кровью при месячных. Ну, мол, так и так, не получится по понятным причинам, но чтобы ты точно понял, вот я тебе по лицу, по телу...

Неизвестно

Он доиграется.. ! Поинтересуйся, а не ведает ли он что он мог это делать и без резинки и не так некультурно! ? Так как он твоих гормонов-то из промежности ведь не получает, а именно без них у него вскоре всё повиснет! пусть реально смотрит не на то, что с тем, что в резинке делать, а на то, что ему надо не то, что он делает! Может хоть так его в статус Мужика возведёшь. , а то ведь ещё и не мужик ведь!