Григорий Костин

после родов прошло 9 месяцев! месячных еще нет. через месяц была у врача-все норм, только немного шейка матки повреждена!

И вот сейчас начало болеть внизу живота как при месячных! вроде и на воспаление яичников похоже, а вроде и нет, вроде как боли такие иногда как при схватках! отдает боль в низ живота при ходьбе!

Юлия

Послеродовая аменорея может длиться до 2х-3х лет в случаях грудного вскармливания.
Перейдите на искуственное питание - для Вас нагрузка великовата.