Диана Базанова

Могут ли иностранные граждане (болельщики) , в том числе и Грузии приехать без визы на Зимнюю Олимпиаду в Сочи?

Оля

Нет

Леха Поставнев

С 1.12.2013 года введена упрощённая система выдачи виз иностранным туристам, которые хотят приехать на Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи! Обращайтесь в "Олимпийские окна" в российских консульских учреждениях !

Р.
Рушана ...

нет конечно у нас своих то граждан власть боится только усиливает меры безопастности

Вя
Вячеслав

Не думаю.

За
Зайка

Могут. Белорусы, украинцы, армяне, азербайджанцы, Средняя Азия и прочие безвизовые киприоты, но, только не грузины. С ними визовый режим.