Лиза Гончарова

Если мужчина не имеет машины, то его успех у дам равен нулю? Даже у серых мышей?

Е....

успех мужчины в его штанах.

Руслан Москалев

Простите... никогда не замечала зависимости-мозги-машина, х... ((((
....а вот если яхта!)))))) (ржу)))

Ирина Нилова

Машину сейчас не имеет только тот, кому она не нужна. Не показатель наличие авто. Показатель-модель и марка.

Оксана Шакирова

О как я наивна. а я думала успех мужчины в его мозгах...

Алексей Буньков

Знаете, я пару раз таких мужчин видела, рядом с которыми не хочется думать о машине, хочется лечь в джакузи голышом и просто.... трат-атата! ) Первый был вообще каким то то ли рабочим, то ли электриком, то ли - фиг знает. Я пару раз на районе видела как его бригада в люках что-то чинила. Второй мужик - охранник. И у обоих такая дичайшая харизма, что просто смотришь и подбираешь слюни, хотя ни тот, ни другой супер-красотой не отличались, и бентли рядом не стояло. Кароче, машина - это для тех, кому нечем завлекать) Типа как силикон у женщин)

Владимир Птицын

если мужчина, то машина особой роли не играет, хотя большое подспорье

Чу
Чуркин

да нет, почему же. Я знала мужчину --у одного эпилепсия, успешный программист, без машины по понятным причинам, другой просто боится водить, машину то купит то продаст, неуверен, но зарабатывает и женат. Они не последние. Найдётся на них желающая даже не сомневаюсь

Кирилл К

Да ну... многие ли из нас начинали встречаться с уже богатенькими буратинами? Или все же большинство помогали становлению мужей?))))

Сеймур Мисирханов

А зачем мужчине машина, сейчас дамы за рулем и отвезут и привезут. А он им её починит.

ДА
Джон Абрахам

а у меня зато велосипед есть

Jkub Jkub

мой 2 раза был в аварииПоследняя довольно серьезная.. После этого машину продали, за руль он садиться зарекся... а я-трусиха: предпочитаю место пассажира! Нас обоих устраивает такси...)

Дарья

Наличие машины не показатель богатства. МОЖЕТ ОН НА НЕЕ 3 МЕСЯЦА КОПИЛ !! )
Да лишь бы жилье было

Екатерина Власова

может он передвигается на такси
и метро, нынче пробки в москве

мне просто нравится, когда у мужчины есть машина
машина, она все равно близка к мужчине.. .
когда мужчина хорошо водит машину.. .
едешь, спокойно с ним
не знаю, люблю когда мужчина за рулем
сама тоже люблю водить

Сергей Краснухин

Не замечал такой зависимости.
Да и у меня вот нет, не было, и не будет автомобия, просто не люблю это.
А вот "ассоли" по берегу бегают толпами,
когда я проплываю мимо.

Павел Орлов

Автомобиль мне кажется сейчас есть у всех и не один)
Вот квартиру должен мужчина сам тоже купить)

Танюша Душечкина

Пффф какая чушь! Мой муж был без машины, когда мы познакомились, и вот приобрели авто только после 3 лет отношений. До этого 3 года он меня и без колёс интересовал. И замуж вышла за него тоже, когда авто ещё у него не было. Общими усилиями, откладываниями только вместе купили авто.

Жамшид Турсунов

Полная чушь! Машину надо вместе зарабатывать .Тогда цену ей знаешь .

Taalai Orunbaev

А если я имею три велосипеда - это равнозначно машине?