Юлия Гусева

скажите кто знает, можно первоначальный взнос отдать имеющуюся недвижимость банку втб чтобы взять ипотеку?

Хотимвзятьипотеку, денег на первоначальный взнос нет, есть малосемейка, можно ли еёотдать банку вид как первоначальный взнос?

Св
Светлана

лучше ее продать, и деньги внести как первоначалку. . чем заложить.. не знаю ваши расценки на недвижим.. но у нас при закладе 50-100тыщ теряем