Александр

Помогите растолковать сон. . (Серьги, цепочка, колечко)

Приснилось что двоюродная сестра моего парня одевает мне на шею золотую цепочку с кулоном, серьги золотые с камушком (бриллиант) и кольцо, но его я на себе не помню, я его померила и сняла по-моему. И это все она мне вроде бы как дала поносить на мою свадьбу, что у меня свадьба я как-то в курсе не была. К чему бы это?

Гу
Гузель

Получать их в подарок во сне — предупреждение о том, что вас могут окружать лживые друзья, на которых вам не стоит полагаться. Женщинам такой сон иногда предсказывает удачное замужество. Золотые кольца во сне часто означают намерение вступить в брак.