Любаня Смульская

Каков был ваш первый поцелуй? Почему-то страшно боюсь, а именно того что у меня что-нибудь не получится

Ahmed Ahmed

дочь, ты уроки уже сделала????

Мария Болотина

Ты хочешь что бы тот парень подумал что ты опытная прошмандовка? Странно.... не целованная девушка привлекает сильнее, возбуждает сильнее, интерес вызывает огромный. Странные вы бабы... одеваетесь как бляди, ведёте себя как бляди и потом обижаетесь что к вам относятся как к блядям. Нашла чего стесняться))))))))))))))))

Екатерина Кирьянова

Эм... а его еще и не было

Ро
Роза

Беее... лучше не вспоминать..))))))) ) парень разочаровал..)))