Евгения Васильева

5 предложений с вводными словамиъ 5 предложений с вводными словамиъ

Алексей Щербаков

1)Может быть, он не пришел на фестиваль? 2)Я не хотел с ней здороваться, возможно, она тоже не хотела. 3)Кажется, что он совсем огорчен. 4)На первый взгляд, это казалось так легко. 5)Сказать по правде, я не думал что так получится.

Наталия Галкина

Здесь как-то встретил слово, начинающееся на "ъ". И заканчивающееся вижу впервые.

Юляшка

("1" за вопрос по обычной технической ошибке - прыгают строчки. )

Конечно, после работы я хочу поехать сразу домой.
Но, может быть, задержусь еще на час.
В США, как пишут в "Новостях", сейчас сильные морозы.
Пожалуй, японские машины лучше китайских.
Возможно, уже в этом году зацветет новая яблоня в нашем саду.
Отпуск он получит, вероятно, осенью.