Александр Зыбин

Говорят, что Тягнибок получил орден от СС, но разве такая организация существует? В Канаде??

Александр Сергеевич

совершенно исключено. Канада как и вся Британская Империя воевала против Гитлера

По
Полина

А .. этот (фамилю поставьте сами.. . ) получил орден от дьявола ...Идёт гнусная подлая информационная война .. да собственно - когда её небыло? И кого больше всего засранцы боятся. на того больше всего засранцы брехни своей пытаются навесить ...А Тягнибок как был нормальным мужиком в отличии от пида. . брёхов. . так и остаётся - вот и вся недолга . .

Екатерина Семакова

Поздравляю Вас, гражданин, солгамши (с).