Андрей Мезенцев

Пачаны, кто пользовался браслетом POWER BALANC, скажите что это за вещь, и работает ли он)

Валерий Н

не работает. это брехня. мышцы для того чтобы росли должны сокращаться, рваться мышечная ткань и на местах где она рвалась образовываться новая-так растут мышцы. А что даст браслет? это лохотрон. Если бы можно было нарастить с помощью браслета мышцы - сейчас бы спортивное питание потеряло бы клиентов.

Катерина Ионова

конечно берите - это супер весчь
помогает конкретно

друг сестры жены брата только с ним смог сбросить 54 кг жира

🙂

надеюсь уже сами поняли - что это полное разводилово

Ольга Егорова

изучал этот вопрос. на данный момент нет устройства которое без електричества способно вырабатывать ионы изза которых ожидается эфект. а вот ионизаторы воздуха от розетки работают, они очень хорошо ионизируют воздух но мышц ты от этого не нарастишь