Юля

Скажите как принять предательство либо ОТЧУЖДЁННОСТЬ

Когда тебе человек предал тебе, как это принять. Это так не то что не приятно, да что говорить, просто когда не ожидал такого отказа. Когда тебе не безразлично, как же все же смерится.... Я чувствую какую-то обиду во мне, хочу от нее уйти, да я уйду, ну как это принять, как? ? ?
Подскажите.

Амира Ильяшук

все равно придется принять, лучше спокойно и сразу, как факт, что такое возможно в этой жизни, то что не совпадает с вашими ожиданиями.
а медаль найдет своего героя...

Юлия Прохорова

Просто это надо пережить....

Оленька Чукина

жизнь на этом не кончается и для тебя, и для нее! многие сталкиваются с предательством и ничего живут дальше! Все пройдет со временем и боль утихнет! Главное извлечь урок для себя

Наталья Чельманова

Знаешь, когда вспомнишь, сколько раз сам предавал других, как то принять легче...

Олег Мартынов

Очень спокойно, таких в жизни ситуаций будет много, нельзя на них заморачиваться.
Просто, скромно скажи - ДАВАЙ ПРОЩАЙ И ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ...

Латифов Исмоил

Если вы не поймёте того, что все люди не совершенны и главное, что на них нельзя полагаться, то всегда будете находиться в состоянии разочарования. Постарайтесь быть таким человеком, который, понимая слабости людей, может любить их, прощать, помогать.