Антон Сычев

здравствуте! как мне прехать Россию? Я политический беженец, из России уехали. теперь хотел бы посетить на месяцок.

сдались, как полит. беженцы во Франции, получили вмж, но если я поеду в Россию, то и в Россию мне вставят мздов и из Франции выгонят и настоящий пасспорт не дадут, как мне сделать?

К9
Кatrin 999

Фантазер...

Татьяна Божок

Франция, давшая статус полит беженца /во что никогда не поверю/, тебе ответит по полной мере -еще до России. Потому как снычало надо выехать.... и только потом ПРЕХАТЬ

Иван Сараев

Троллинг!!!!

Ш.
Шеро .....

Ты, наверное, ещё при Сталине сбежал?