Сергей Суховерхов

очень хочется второго ребенка, но с финансами туговато, вы бы стали рожать при таком раскладе?

Наталия Червякова

ДА !!!-10 раз. (Финансовые трудности - это временно, а дети на всю жизнь)

Юлия Тихонова

Очень хочется третьего, и с финансами всё в порядке, но с годами уже туговато.

Матрасы Мебель

Да, очень хочу второго ребенка, муж говорит, что с финансами туговато на второго. Прибить готова. Жилье есть, машина есть, работа есть. А ему все мало. По этому все это отговорки. Материальное, это наживное и всегда будет хотеться большего в плане материального достатка и больше квартиру и вторую машину и поехать в очередное путешествие или просто ремонт...

Мария Графова

Мой второй даже не спрашивал меня. Сам зародился и родился в 1990 году. (если слышали - лихие 90-е) , Выкормили, вынянчили, вырастили двоих. Рожайте.

Жахонгир Сафаров

а я родила, несмотря на трудности. и недостатки, вырастила.. . Справились, зато дети всё понимают, всему научились, жить умеют и не унывают, рукодельные и с юмором.

Илья Степанов

я родила второго именно в таком раскладе - и всё само как то взяло и наладилось))) ) не показатель канеш, ро я бы рискнула, если очень хочется

Леонид Зенченко

Если Бог дает ребенка, он и силы даст и материально всё утрясется. Относитесь к этому как к счастью.

Hellen Petrovskaya

Нет, ведь его нужно воспитать, на ноги поставить. А помимо этого еще и развивать. Есть ли в наше время бесплатные кружки?

Stasevich Parketisto

нет. я сына родила можно сказать в никуда, на шею родителям если честно, только сейчас я на ноги встала и зарабатываю болеее- менее нормально. не решусь на второго пока не буду уверена в себе на все 100%! А вообще родить конечно хочу доченьку.

Стас Басик

я не знаю насколько туго у вас с финансами.... но второго, если хочется рожать надо! как-нибудь поднимите двоих. что бы потом лет через 15-20 не жалеть, что когда могла не родила!!!

Александр Цёмкало

зачем ещё плодить народ, уже засрали землю дале некуда. заведите кота или кролика.

Ольга Журавлева

А я бы не рискнула, в наше время изобилия, постоянно во всем отказывать так ладно себе, но ребёнку, деньги имеют на сегодняшний день очень большое значение. И уж поверте не очень весело когда ребёнку не можеш купить элементарного, как у всех ...

Black And White Angel

Нет, не стала бы.

Наташа Мишкина

Не стала бы .

Ол
Ольга

Если с финансами бы туговато было.... я бы и первого не стала рожать.. Считаю, что у ребенка должно быть кроме любви родителей, еще и то что можно вкусно покушать, и во что красиво одеться, и дать хорошее образование.... Не понимаю нищету, которая рожает 10 человек, на авось как-нибудь выживут....

Самсон Саакян

Рожайте и не задумывайтесь.

Владимир Кулаков

Если вы такой вопрос поднимаете в интернете, то думаю вам не стоит пока что рожать...

Дмитрий Головкин

нет!
первый раз я еще родила,когда с финансами было не гуд,второй раз нет,не пошла бы на такое
мой муж второй очень хочет ребенка,у него детей нет,а уже 36 лет,но и он и то мозгами понимает ,что пока не время,(хотя у нас и нет материальных проблем,вот квартиры своей нет))у нас щас есть дела поважнее,много работы и в планах купить свою квартиру а не снимать постоянно и я щас гражданство менять буду,вот будет свое жилье,дочь моя пойдет в школу,тогда и будем о ребенке думать,тоже хочу,но не сейчас
лет через 5 как минимум

Юлия Спиридонова

наверное, от возраста зависит....

Рустам Халиков

Нет, естественно. Какой смысл усложнять жизнь себе и близким. Надо уметь соотносить свои желания и имеющиеся возможности