Владислав Плиско

Какой шанс забеременеть девушки не предохраняясь при этом соблюдать все правила осторожности (вовремя высунуть)?

Вопрос чисто для справки на будущие .думаю лучше знать всё за ранние чем потом)) )

Светька Матвеева

фигня все это.
в тебе такое количество тысяч этих живчиков, что один таки может прорваться к финишу.

Наташа Соловьёва

Я двоих вот так и родила.

Виталий Селиванов

у всех от этого дети растут

Ай
Айгуль

50/50 как суждено так и будет.

Анастасия Дудина

На всё воля Божья. Если точнее, то шансов никаких.

Ivann Peroff

если у молодого человека реакция хорошая и вы, впринципе, не боитесь забеременнеть то удачи! если нет, лучше принимайте ОК

Сергей

50/50/ . Это как лотерея. Кто-то и с первого раза "вовремя выпрыснуть" беременеет, а кто-то и с 1000 нет.

Галина Тихонова

Лучше не всовывать! (((

Егор Филиппов

если умеешь вовремя высунуть то вполне вероятно что какое то время не забеременеет, но на протяжении секса выделяется постоянно смегма. в ней есть некоторое количество сперматозоидов и от них можно забеременеть.

Виталий Галкин

Большой шанс

Н К

моя подруга с мужем так предохраняютя: за 4 года третьего ждут)))