Равиль Туйгильдин

Какой шанс забеременеть девушки не предохраняясь при этом соблюдать все правила осторожности (вовремя высунуть) =?

Вопрос чисто для справки на будущие .думаю лучше знать всё за ранние чем потом) ) )

Элина Герасимова

Есть все шансы. Сперма выделяется в смазке мужчины на протяжении полового акта. Что бы вовремя высунуть нужно не всовывать. Предохраняйтесь контрацептивами.

Анастасия Немкова

не заметишь сам как кончишь а для залета и капли достаточно

Александр

Шанс есть всегда, но если все правильно делать и сразу в душ бежать то можно быть уверенным

Светлана Оболенская

"вовремя высунуть" ))))) это забавно. Залететь можно в любой момент, даже если "вовремя высунуть"