Вряд-Ли Это-Я

Почему у всех так легко получается найти свою любовь, кроме меня? Мне уже 23, а до сих пор одни расстройства...

Салават Буляков

Да тут половина людей одиноких. Ты о чём?)

Нина

1Коринфянам 7:36 - "Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак"

Поэтому молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком (Бытие 2:24). Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека (1 Коринфянам 7:36, НМ) . «Слишком рано вступать в брак очень опасно» , — говорит Никки, которая вышла замуж в 22 года. Она предупреждает: «Если тебе нет и 20, не забывай, что до 25—30 лет твои чувства, стремления, вкусы еще будут меняться» . Конечно, готовность к семейной жизни определяется не только возрастом. И все же тот, кто вступает в брак в юности, когда сексуальные желания новы и особенно сильны, может быть ослеплен и не сумеет трезво оценить, какие трудности его подстерегают.

Прежде всего нужно сказать, что молодежь особенно уязвима в период жизни, который Библия называет «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36, НМ) . В эту пору пробуждается сильное половое влечение. В этом нет ничего плохого; это естественно для растущего организма.
Совсем другое дело, когда речь идет о свиданиях в этом возрасте, ведь подростки только начинают учиться контролировать свои сексуальные чувства. Конечно, ты можешь достаточно хорошо знать законы Бога об отношениях полов и иметь искреннее желание оставаться целомудренным. Однако нельзя упускать из виду одну физиологическую закономерность: хочешь ты этого или нет, но чем дольше ты находишься в обществе человека противоположного пола, тем больше возрастает твое влечение. Само греческое слово гипе? ракмос, переведенное как «в зрелом возрасте» , буквально означает «за высшей точкой» и описывает время, когда волна полового влечения осталась позади.
Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания супруга, изменились. Статистические данные показывают, что вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал. Поэтому не торопись создавать семью. Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать тебе бесценный опыт, благодаря которому ты будешь более зрелым и подготовленным к тому, чтобы стать достойным супругом. Если ты повременишь со вступлением в брак, то у тебя будет возможность лучше понять самого себя, а это необходимо, чтобы развивать хорошие взаимоотношения в семье.

Яна Иванова

У всех тяжело.
И не ищи ты её, даст Бог, найдёшь, не даст, не найдёшь. Всё просто

Н&
Надежда &&&&&&&

Если так на этом зацыкливатся то точно ни кого не встретить, или отпугнёш или бросишся на первую встречную, а это черевато... отпусти ситуацию относись к этому поспокойней, а то, что все друзья к 23 годам переженились это ещё не показатель. Удачи вам в поисках 🙂

Татьяна Малышева

Как говориться если ты не вышел замуж по молодости так и не выйдешь потом . Всё дело в том, что вы более разборчивы, так что не сдавайтесь и не бросайтесь от отчаянности и одиночества на кого попало . Помните лучше ни с кем чем с кем попало.

Олеся Лосева

Найти свою любовь в этом сложном мире трудно, а вот приобретать знания о Боге, гораздо важнее.

Алексей Куликов

В этом возрасте пора уже головой соображать, а не о всяких розовых соплях мечтать.

Ко
Константин

Займись собой, саморазвитием, спортом, больше читай. Одиночество страшно тому, кто не познал себя. Укрепляй силу духа, воли, и, поверь, ты сразу будешь интересен для девушек! Ну кому интресен страдающий, ропчущий неудачник?

Светлана

23 года всего все еще впереди не заморачивайся

Да
Дарья

может ты расстройства и ищешь, чтобы себя жалеть. Загляни в свое подсознание

Татьяна Жбанова

не у всех!! ! Значит не судьба еще. и не зацикливайся на этом. она сама тебя найдет

Ан
Анюта

ну зря вы считаете Что у всех Так Легко получается Наладить И устроить свою Личную Жизнь (почаще и побольше общайтесь с Девушками, может проблема в том что вы один сейчас - в вас. может вы не умеете себя с ними вести.

Фая. Аитова

Мне кажется вы из небольшого города раз в 23 все друзья попереженились! В больших городах в 23 о свадьбах почти и не думают, особенно парни! Еще успеется! Зато пока можно направить свою энергию на работу, возможно сделать капитал и все такое, а там глядишь и любовь найдет вас! Удачи!!!!

Сергей Александрович

У кого это у всех? Покажите пальцем. Даже если люди в браке или в отношениях - это не обозначает, что люди счастливы.

Ольга

23 ? :)))) Куда торопиться!

Люся Олесик

Успеет еще надоесть. Выбирай на славу. Какие Ваши годы?

Владимир Мельников

девушки сами не подойдут))

Катя Воронцова

ещё найдёшь) Тебе только 23))

Анатолий

это тебе кажется.