Вадик Павленко

Как научиться драться девушке в домашних условиях ?? Подскажите несколько приёмчиков, очень надо!

Павел Иванов

Посмотри видео -уроки по самообороне для девушек на ютубе

Юр
Юра

Заведи мужа пьяницу - он быстро научит

Владимир Вершинин

Размести фото в купальнике, нужно оценит твои физические возможности. Тогда посоветуем.

Сергей

основанием ладони удар снизу вверх в ноздри.... или в челюсть... .
костяшками пальцев удар в щитовидный хрящ... .
удар хлестом открытой ладонью в область уха... .
и после этого ребром ладони в область сонной артерии... .
отработать на манекене или на партнере....

Олег Завгороднев

Посмотри уроки бокса (на ютюбе их полно)

Ан
Анна

На самом деле ничего, кроме как обращению с оружием. Никаких игрушек, если это вопрос по серьезному. Выбор оружия -регламентирован лишь возможностью кошелька. Учить же тайнам "борьбы борицу" и рукопашному бою, тем паче даме и еще в дом. условиях - миф и запрещенная ересь!

Эльдар

Советую подружится с парнем имеющим бойцовские навыки (он научит).