Юлия Науменко

нужно научиться драться в домашних условиях

Я девочка, хочу поступить в кад. корпус и хочу научиться драться что бы уметь постоять за себя.

Мне 12 лет И ХВАТИТ МНЕ ВСЯКИЕ ЛЕКЦИИ ЧИТАТЬ ЧТО ТИПО ДЕВОЧКИ НЕ ДЕРУТСЯ!!

Мария Чиркова

всё дело в духе а не где учишься...

Ska

Что мешает пойти в спортивную секцию?

Дмитрий Хрюстов

Включить какой - нибудь видео урок и отрабатывать движения. перед компом и зеркалом

Сергей Романченко

В домашних условия тоже можно научиться. Смотри видео-уроки в интернете, повесь грушу (мешок в мешок и песок или опилки) и бей по нему. Можно даже самой приемы придумывать.

Alex

Выучи заломы кистей, пальцев, рук, шеи и ног. Но лучшая драка-драка которой не было. (Девочки не должны драться-это за них должны драться)

Неизвестно

заведи кошку.. .

и кто сказал, что в кадетском училище надо драться?
бред какой-то...

Ольга Каляева-Веселова

Нужно научиться плавать по компьютеру...

Байрам

В домашних условиях научиться драться нельзя. Так же, как нельзя научиться плавать, ездить на велосипеде и т. д.
Поступай в секцию. Лет-то тебе сколько, что такие фантазии?

Ирочка Филатова

Самый лучший вариант - секция.
Если нет секции, то видео уроки, офп и обязательно мешок (20-30 кг будет в самый раз)